Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Участки поликлиники.
График приёма участковых терапевтов

ГБУ РО «Городская клиническая поликлиника N°6»

на 2022 год

Информацию об отпусках, выходных и внеплановых изменениях в графике приёма можно уточнить по тел. 8 (4912) 96-57-66
Каждый четверг — врачебная конференция с 1200 до 1300


уча-
стка

Ф. И. О.
участкового терапевта


терап.
отде-
ления


каби-
нета

Время приёма

Адреса обслуживания участка

чётные
числа

нечётные
числа

СРЕДА

1

Снадина
Евгения Васильевна

1

31

800–1200

1600–2000

800–1200

• Берёзовая ул.: 1А, 1Б, 1М, 1Н
• Братиславская ул.: 1к2, 2к1
• Гоголя ул.: 3, 3А, 4, 6, 7, 7А, 8, 9/8, 13, 17
• Чернышевского ул.: 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 16А

2

Харитонова
Алёна Александровна

1

30

800–1200

800–1200

1200–1600

​• Гоголя ул.: 12/9, 16А, 21, 23
• Полетаева ул.: 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 5А, 6, 7/11, 10/10, 11, 11к1, 12, 13, 13к1, 14, 15, 15к1, 16, 19/10, 22, 22к1, 30к1
• Толстого ул.: 2/22, 3, 4/19, 6/20, 8, 8А, 12, 12А

3

Бодрова
Ольга Валерьевна

1

29

800–1200

1200–1600

1600–2000

• Баженова ул.: все дома
• Баженова пер.: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
• Голенчинская ул.: все дома
• Голенчинское ш.: 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44
• Ключевая ул.: все дома
• Родниковая ул.: все дома
• Светлая ул.: все дома
• Светлый пр-д: все дома
• Славянский пр-т: 3, 5, 6
• Снежная ул.: все дома
• Старая дубрава ул.: 1
• Старосадский пр-д: все дома
• Старый сад ул.: все дома

4

Прокудина
Ирина Алексеевна

3

22

1200–1600

1600–2000

800–1200

• Берёзовая ул.: 1Г, 1К, 2, 3, 3/1, 4, 6

5

Жеронкина
Виктория Владимировна

3

23

1200–1600

1600–2000

800–1200

• Берёзовая ул. 1, 1В, 8, 10, 12

6

Никульшина
Татьяна Юрьевна

1

27

800–1200

1600–2000

1200–1600

• Островского ул.: 20, 22, 26, 27к1, 28, 30/9, 31к1, 33, 35/11
• Полетаева ул.: 29к2

• Пушкина ул.: 14, 14к1,18

7

Жогина
Марина Евгеньевна

1

30

1200–1600

1600–2000

800–1200

• Гоголя ул.: 22к1, 24, 24к1, 26, 32к2, 34/6, 36, 40, 42, 44
• Островского ул.: 27, 29, 31
• Островского пр-д: 4, 4А, 5А, 7, 9

8

Нелина
Мария Николаевна

1

28

800–1200

1600–2000

1200–1600

• Братиславская ул.: 13, 15, 15к1
• Островского ул.: 1/17, 3, 5, 6, 6к1, 7, 8/20, 9/18, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18к1, 20к1, 23к2
• Полетаева ул.: 19к1
​• Толстого ул.: 14/19

9

Аникина
Мария Алексеевна

3

45

800–1200

1600–2000

1200–1600

• Гагарина ул.: 63, 69, 71, 71к1, 73, 73к1, 75
• Островского ул.: 22к1, 24к1, 26к1
• Полетаева ул.: 29к1, 31к1
• Пушкина ул.: 5, 18к2, 40

10

Фёдорова
Инесса Геннадьевна

3

46

1600–2000

1200–1600

800–1200

• Братиславская ул.: 17к2, 19
• Гагарина ул.: 65
• Полетаева ул.: 21, 23, 25, 25к1, 26, 26к1, 26к2, 27, 27к1, 28, 30, 31, 32, 33/67
• Пушкина ул.: 42

11

Петрова
Яна Алексеевна

2

34

1200–1600

800–1200

1600–2000

• Гоголя ул.: 29, 31, 33, 33А, 33к1, 35, 35к1, 35к2, 35к3, 37, 39

12

Самохина
Зоя Алексеевна

2

45

1200–1600

800–1200

1600–2000

• Ленинского комсомола ул.: 15А, 17, 17к1, 19, 21, 23, 27, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
• Пушкина ул.: 27, 35, 39
• Стройкова ул.: 18, 20, 25, 30, 33, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50

13

Давыдкина
Светлана Андреевна

3

29

1600–2000

800–1200
по неч. дням
и четвергам

1200–1600

• 1-я линия ул.: 2, 3, 4
• 2-я линия ул.: с 3 по 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
• 3-я линия ул.: 2, 4, 6, 8, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 17А, 19, 20, 21, 23, 25, 20А, 25А
• 4-я линия ул.: 2/1
• Гагарина ул.: 76, 78, 78к1, 80, 82, 86, 140/142
• Татарская ул.: 40А, 42, 44, 46, 48, 50, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 75, 77

14

Толкачёва
Анна Витальевна

2

39

1600–2000

1200–1600

800–1200

• 4-линия ул.: 32, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 55, 57, 60, 63, 64, 65, 67, 73
• 5-я линия ул.: 24, 24А, 26, 28, 41, 43, 45, 46А, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59/1
• 6-я линия ул.: с 14 по 21, с 23 по 25, 27, с 29 по 31, 33, 35, с 37 по 39, 41, с 43 по 50, 52, 54, 56
• 7-я линия ул.: 5, 7, 8, 10, 12, 13, 13А, 13Б, с 14 по 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28
• Ленинского комсомола ул.: 57/69, с 66 по 68, 70, с 72 по 74, 75/31, с 76 по 80, 82, 84, 86, 88, 90
• Стройкова ул.: 45, 51, 54, 64, 70, 78, 82
• Татарская ул.: 52, 52А, 58, 60, 62/12, 66

15

Федякина
София Андреевна

2

31

1600–2000

800–1200

1200–1600

• Гагарина ул.: 9, 32, 40, 42, 44, 46, 48, 72/3, 74
• Дзержинского ул.: 82
• Пушкина ул.: 4, 4к1, 4к2
• Стройкова ул.: 1/64, 11
• Татарская ул.: 29/44

16

Якубенко
Анна Николаевна

2

27

1600–2000

1200–1600

800–1200

• 1-я линия ул.: 1, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 20, 22, 28, 28А, 30, 30А
• Пушкина ул.: 7, 13, 13к1, 18к1, 26, 29, 38, 39к1
• Татарская ул.: 14, 18, 20, 22, 26, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 43, 47, 51/15

17

Ульянова
Оксана 
Владимировна

2

22

1600–2000

800–1200

1200–1600

• Гагарина ул.: 4, 11, 12, 14, 14к1, 18, 19, 23, 29, 33, 33к1, 41, 41к1, 41к2, 50, 53, 55, 60/64, 70/10
• Семашко ул.: 3, 38/40, 46, 48, 52, 54к2

18

Рябикина
Валерия Анатольевна

3

28

1200–1600

800–1200

1600–2000

• 4-я линия ул.: 3, 5, 7
• 6-я линия ул.: 4, 8, 10
• Гагарина ул.: 160/2
• Стройкова ул.: 49
• Татарская ул.: 68, 68к1, 87, 91, 93

19

Клеймёнова
Елена Юрьевна

3

23

1600–2000

800–1200

1200–1600

• 4-я линия ул.: 1, 34
• Братиславская ул.: 6, 6к1, 8, 8к1, 19к1, 21, 21к1, 23, 25, 25к1, 25к2
• Гагарина ул.: 156, 156к1, 156к2, 156А
• Татарская ул.: 56, 56А

20

Богословская
Валерия Максимовна

1

39

800–1400

1400–2000

1000–1600

• Берёзовая ул.: 1Д, 1Е, 1Ж, 1З, 1Л, 1к1
• Братиславская ул.: 27
• Пушкина ул.: 6