Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Онлайн-платформа «Госуслуги Жалобы»

17.03.2021
16002
0
Жители рязанского региона имеют возможность подать обращение, жалобу, благодарность в профильное ведомство региональных органов власти или органов местного самоуправления с помощью сервиса «Госуслуги Жалобы».

Платформа «Госуслуги Жалобы» заработала в Рязанской области почти год назад. За это время через неё поступило около 8-ми тысяч обращений от жителей региона. Большая их часть уже обработана.

Цель платформы — сделать диалог граждан и органов власти более удобным и продуктивным. С её помощью человек может обратиться со своими проблемами напрямую в профильное ведомство. За ходом работы над обращением можно следить онлайн в личном кабинете. Кроме того, одно из главных преимуществ сервиса — это высокая скорость ответов на сообщения.

Чтобы воспользоваться платформой «Госуслуги Жалобы», достаточно нажать на специальный виджет на сайтах региональных органов власти или органов местного самоуправления. Оставить своё обращение можно и через одноимённое мобильное приложение. Попробуйте, это удобно и эффективно!


Источник: https://vk.com/minzdravro