Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Список участков

ГБУ РО «Городская клиническая поликлиника N°6»

участ.

Ф. И. О.

участкового терапевта

Терап.

отд.

Адрес участка

1

Снадина

Евгения Васильевна

1

Берёзовая ул.: 1А, 1Б, 1М, 1Н
Гоголя ул.: 3, 3А, 4, 6, 7, 7А, 8, 9/8, 13, 17
Чернышевского ул.: 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 16А

2

Горбунова

Людмила Александровна

1

Полетаева ул.: 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 5А, 6, 7/11, 10/10, 11, 11к1, 12, 13, 13к1, 14, 15, 15к1,  16, 19/10, 22, 22к1, 30к1
Толстого ул.: 2/22, 3, 4/19, 6/20, 8, 8А, 12, 12А
Гоголя ул.: 12/9, 16А, 21, 23

3

Синяева

Анна Сергеевна

1

Братиславская ул. 1к2, 2к1, 5к1, 7к2, 9, 13, 15, 15к1, 17к2, 19, 19к1, 21к1
Голенчинская ул.: все дома
Родниковая ул.: все дома
Светлая ул.: все дома
Снежная ул.: все дома
Ключевая ул.: все дома
Старая Дубрава ул.: все дома
Старый сад ул.: все дома
Баженова ул.: все дома
Старосадский пр-д: все дома
Светлый пр-д: все дома
Славянский пр-т: 3, 6
Голенчинское ш.: 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44
Баженова пер.: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4

Прокудина

Ирина Алексеевна

3

Берёзовая ул.: 1Г, 1К, 2, 3, 3/1, 4, 6

5

Шпак Олеся

Александровна

3

Берёзовая ул. 1, 1В, 8, 10, 12

6

Ивашова

Татьяна Николаевна

1

Островского ул.: 20, 22, 26, 27к1, 28, 30/9, 31к1, 33, 35/11
Полетаева ул.: 29к2
Пушкина ул.: 14, 14к1

7

Жогина

Марина Евгеньевна

1

Островского ул.: 27, 29, 31
Островского пр-д: 4, 4А, 5А, 7, 9
Гоголя ул.: 22к1, 24, 24к1, 26, 32к2, 34/6, 36, 40, 42, 44

8

Нелина

Мария Николаевна

1

Толстого ул.: 14/19
Островского ул.: 3, 5, 6, 6к1, 7, 8/20, 9/18, 1/17, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18к1, 20к1, 23к2
Полетаева ул.: 19к1

9

Зубарева

Анастасия Игоревна

3

Островского ул.: 22к1, 24к1, 26к1
Гагарина ул.: 63, 69, 71, 71к1, 73, 73к1, 75
Полетаева ул.: 29к1, 31к1
Пушкина ул.: 5, 40

10

Волхонцева

Татьяна Сергеевна

3

Гагарина ул.: 65
Пушкина ул.: 42
Полетаева ул.: 21, 23, 25, 25к1, 26, 26к1, 26к2, 27, 27к1, 28, 30, 31, 32, 33/67

11

Лаврова

Надежда Михайловна

2

Гоголя ул.: 29, 31, 33, 33А, 33к1, 35, 35к1, 35к2, 35/3, 37, 39

12

Самохина

Зоя Алексеевна

2

Стройкова ул.: 14, 16, 18, 20, 25, 30, 33, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50
Ленинского комсомола ул.: 15А, 17, 17к1, 19, 21, 23, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
Пушкина ул.: 27, 35, 39

13

Давыдкина

Светлана Андреевна

3

Гагарина ул.: 76, 78, 78к1, 80, 82, 86, 140/142
1-я линия ул.: 2, 3, 4
2-я линия ул.: с 3 по 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 30, 32
3-я линия ул.: 2, 4, 6, 8, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 17А, 19, 20, 21, 23, 25, 20А, 25А
4-я линия ул.: 2/1
Татарская ул.: 40А, 42, 44, 46, 48, 50, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 75, 77

14

Мироненко

Сергей Робертович

2

4-линия ул.: 32, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 55, 57, 60, 63, 64, 65, 67, 73
5-я линия ул.: 24, 24А, 26, 28, 41, 43, 45, 46А, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59/1
6-я линия ул.: с 14 по 21, с 23 по 25, 27, с 29 по 31, 33, 35, с 37 по 39, 41, с 43 по 50, 52, 54, 56
7-я линия ул.:  5, 7, 8, 10, 12, 13, 13А, 13Б, с 14 по 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28
Ленинского комсомола ул.: 57/69, 60, с 66 по 68, 70, с 72 по 74, 75/31, с 76 по 80, 82, 84, 86, 88, 90
Стройкова ул.: 45, 47, 54, 60/61, 62, 64, 66, 68, 70, 78, 82
Татарская ул.: 52, 52А, 58, 60, 62/12

15

Чернышева

Кристина Евгеньевна

2

Пушкина ул.: 4, 4к1, 4к2
Стройкова ул.: 1/64, 11
Гагарина ул.: 9, 32, 40, 42, 44, 46, 48, 72/3, 74
Татарская ул.: 29/44
Дзержинского ул.: 82

16

Якубенко

Анна Николаевна

2

Пушкина ул.: 7, 13, 13к1, 18, 18к1, 18к2, 26, 29, 38, 39к1
1-я линия ул.: 1, 9, 13, 15, 15А, 17, 20, 22, 28, 28А, 30, 30А
Татарская ул.: 14, 18, 20, 26, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 43, 47, 51/15

17

Иванушкина

Алёна Алексеевна

2

Гагарина ул.: 4, 11, 12, 14, 14к1, 18, 19, 23, 29, 33, 33к1, 41к1, 41к2, 50, 53, 55, 60/64, 70/10
Семашко ул.: 3, 38/40, 46, 48, 52, 54к2

18

Рябикина

Валерия Анатольевна

3

4-я линия ул.: 3, 5, 7
6-я линия ул.: 4, 8, 10
Гагарина ул.: 160/2
Стройкова ул.: 49
Татарская ул.:  68, 68к1, 87, 91, 93

19

Клеймёнова

Елена Юрьевна

3

4-я линия ул.: 1, 34
Братиславская ул.: 6, 6к1, 8, 8к1, 21, 23, 25, 25к1, 25к2
Гагарина ул.: 156, 156к1, 156к2, 156А
Татарская ул.: 56А

20

Грошкина

Анастасия Олеговна

1

Берёзовая ул.: 1Д, 1Е, 1Ж, 1З, 1Л, 1к1
Братиславская ул.: 27
Пушкина ул.: 6